বাড়িতে একা পেয়ে ধ’র্ম বোনকে ধ’র্ষ’ণ
বরিশালের স’দর উ’পজে’লায় ধর্ম বো’নকে ধ’র্ষণে’র অভি’যোগে শেখ মনির হোসেন জীবন (২৯) নামের এক যু’বক’কে গ্রে’প্তা’র করেছে পু’লি’শ। গতকাল মঙ্গ’লবা’র সন্ধ্যায় উ’পজে’লার চাঁদপুরা ই’উনি’য়নে’র চ’রপত্ত’নীয়া গ্রামে ধ’র্ষ’ণের এই ঘ’টনা ঘ’টে। ভু’ক্তভো’গী স্থানীয় সা’হেবের’হাট ফাজিল মা’দ্রাসা’র অষ্টম শ্রেণির ছা’ত্রী।
এ ঘ’টনা’য় গতকাল মঙ্গলবার রাতেই ভু’ক্তভো’গীর মা বা’দী হয়ে ব’ন্দ’র থা’না’য় একটি মা’মলা দা’য়ের করেছেন। পরে আজ বুধবার অভি’যু’ক্ত জীবনকে আ’দাল’তের মাধ্যমে জে’লহা’জতে প্রেরণ করা হয়।
ব’ন্দ’র থা’নার ভা’রপ্রা’প্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনোয়ার হোসেন বি’ষয়’টি নি’শ্চিত করেছেন। তিনি জানান, অভি’যুক্ত শেখ মনির হোসেন জীবন খু’লনা’র রু’পসা ব্রিজ এলাকার আ’লতা’ফ হাওলাদারের ছেলে। গতকাল ম’ঙ্গল’বার দুপুরে বন্দর থা’নার চাঁদপুরা ইউনিয়নের চ’রপত্ত’নীয়া গ্রামের এক বাড়িতে প্র’বেশ করেন তিনি। এ সময় ওই ঘরে কেউ না থাকায় গ্রে’প্তা’র জীবন ঘরে থাকা অ’ষ্ট’ম শ্রেণির ছা’ত্রীকে ধ’র্ষ’ণ করেন। ভু’ক্তভো’গীর চি’ৎকা’রে আ’শপা’শের লোকজন গিয়ে তাকে উ’দ্ধা’র করে। এ সময় ধ’র্ষক’কে হাতেনাতে আ’ট’ক করে থা’না’য় খবর দেয় স্থা’নীয়’রা।
ও’সি আনোয়ার হোসেন জানান, পরে পু’লিশ ঘ’টনা’স্থলে গিয়ে জীবন নামের ওই যু’বক’কে আ’টক করে থা’নায় নিয়ে যায়। রাতে ওই স্কু’লছা’ত্রীর মা বাদী হয়ে না’রী ও শি’শু নি’র্যাত’ন দ’মন আ’ইনে জী’বনের বি’রু’দ্ধে মা’মলা দা’য়ের করেন।
ওই স্কু’লছা’ত্রীর মা বলেন, ‘আ’টক’কৃত জীবন আমাকে ধ’র্ম মা ডাকে। এই সুযোগে আমার বাড়িতে আসা-যাওয়া করত জীবন। গতকাল দুপুরে বা’সায় কেউ না থা’কা’য় আমার মে’য়ে’কে এ’কা পেয়ে ধ’র্ষ’ণ করে তারই ধ’র্ম ভাই জীবন। বিষয়টি প্র’তিবেশী’রা টের পেরে তাকে আ’ট’কে রেখে পু’লিশে’র হাতে তুলে দেয়।’